The Blade Of Shadow

Объявление

Привет Всем!!! Общество Клинка Теней представляет свои услуги. Прошу зарегистрироваться, если Вы еще это это не сделали.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Blade Of Shadow » Приветствие » Кому нравится и кому не нравится этот сайт и почему.


Кому нравится и кому не нравится этот сайт и почему.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как Вам оформление The Blade Of Shadow?
Все просто Круто!!! Мне нравится...

50% - 2
Хорошо. Даже не плохо.

25% - 1
Нормальное оформление.

25% - 1
Да, так себе. Можно и лучше.

0% - 0
Фуууууууу!!!! Отстой!

0% - 0
Голосов: 4

1

По заголовку все ясно. Итак у кого какие мнения? Может следует сделать светлее, или как? Пишите все.

0

2

Мне этот сайт нравится.  ^_^ Вот только рекламы мешают... А так все путем! ;) Жаль, что еще пользователей так мало.  :(

0

3

Сайт ниче так. Хороший... А каковы его цели (сайта)?

0

4

Я рад, что кому-то нравится моя работа! И благодарю Вас (двоих) за присоединение к моему (или уже нашему) обществу. Вдальнейшем я все же буду менять сайт в лучшую сторону и, конечно же, прислушиваясь Вашего мнения.  vampire

0

5

А каковы его цели (сайта)?

Цель - соединить три, почти не связанные с друг с другом, вещи - готика, некро и ... ну это попозже.

0

6

Я вижу форум живет! Поздравляю, Nekros!

0

7

Благодарю, Шторм.

0

8

Рекламы действительно сильно мешают.  :/ Видал нового пользователя - Vecob. Хотелось бы знать что за чувак...  ;)

Добавлено 1.12.07г. Намеки на знакомства располагаются в разделе "Свобода Слова". -1 очко уважения.

0

9

сайт неплох для бесплатного.
По-моему, мало пользователей и мало возможностей.
И еще. Оффтопик - это еще не флуд.

0


Вы здесь » The Blade Of Shadow » Приветствие » Кому нравится и кому не нравится этот сайт и почему.


Создать форум. Создать магазин