The Blade Of Shadow

Объявление

Привет Всем!!! Общество Клинка Теней представляет свои услуги. Прошу зарегистрироваться, если Вы еще это это не сделали.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Blade Of Shadow » Готические музыки » Музыка готов


Музыка готов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, кому что нравится, давайте ссылки на скачивание песен, только давайте будем хорошими людьми - на вирусов других не натолкнем...

0

2

Я не гот, а что-то близкое, но скажу - мне нравятся Раммы, Лакримоза, аматори, КрэдлФилс, Кеды, Мэри Мэнсон еще чувак крутой! Терпеть не могу ТХ и всю попсу. Да и рэп с хип-хопом. Это все просто самое настоящее г....но, вытекшее в мир из какой-то ж..пы!  angry2  angry2  angry2  angry2  angry2   angry2  Fuck you

Добавлено 27.11.07г. Я конечно полностью с Вами согласен на счет того, чего Вы терпеть не можете, но употребление нецензурных выражений (пусть зацензуренных) - нарушение правил. В следующий раз - -1 за уважение.

0

3

Готика... Очень интересная штука. Я положительно отношусь ко всем группам. О Marilyn Manson'е вижу говорят. Довольно темная личность...  diablo

0

4

Шторм.
Marilyn Manson вовсе не темная личность! Хотя возможно, но это только шоу! Сам он хороший человек и не сатанист как все думают. Он АТЕИСТ.

0

5

Мэри Мэнсон НЕ сатанист?  РЖУНИМАГУ!  :lol:  Это все лапша на ушах, Nekros! Он рвет библию, общается с создателем сатанинской церкви и демонстрирует на своих концертах сатанинские обряды! И кто он после этого?  :cool:

0

6

Я согласна с Арахном. Почему это Мэнсон не сатанист?

0

7

Советую всем как следует изучить его прошлое и биографию.  :rtfm:  А теперь давайте развивайте тему. Если хотите поговорить о Мэнсоне - пишите (в "Bопросы к администрации").

0

8

Арахн написал(а):

Он рвет библию, общается с создателем сатанинской церкви и демонстрирует на своих концертах сатанинские обряды!

ага...
вот поэтому - и не сатанист, а... ладно, матом не ругаюсь. О сатанизме предлагаю поговорить в другом разделе (ку-ку, админы, создайте тему о религиях =))
А мне вот Dark Sanctuary нравится.
Вообще, юблю спокойное симфо и неоклассику.

0


Вы здесь » The Blade Of Shadow » Готические музыки » Музыка готов


Создать форум. Создать магазин